КОШКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОШКА » ВСЁ И ОБО ВСЁМ) » Отмазка!!!


Отмазка!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как отмазыца от армии? ни хачу идти в ряды нашей любимой Родины...
тема с третьим глазом - точна не прокатит)))

у кого есть плоскостопье, тем ништяк, когда ноги снимок делают, сильно её прижмите к полу, третья степень)))
еще у кого проблемы с желудком, скушайте пол мускатного ореха перед узи, анализы покажут что у вас язва...

если есть че еще у кого, дайте знать!!!

2

Вроде я слышал что с 2008 года все будут служить один год......и по кантракту

3

а с 2007 полтара...
и контракт будит после учебки....полгода

4

Вы что, издеваетесь?  :lol:

5

:lol: я щас упаду..Дес раздаёт бесплатные советы.. :haha:

6

Неактуально

7

а дэс чмо! и я это знаю=)

8

:lol: коротко и грамотно))краткость сестра таланта)) :haha:

9

ТехноМэн, я конечно понимаю твою субъективную точку зрения ввиду неприязни к этому человеку, но во-первых, этот человек вряд ли тебя услышит, а значит ответить не сможет, а следовательно твоя инсинуация лишена смысла; во-вторых оффтопик; в-третьих, из-за таких категоричных фраз жутко портится карма!... Одним словом, не нужно больше такими словами кидаться. Чай, не ФлудФорум, в конце-концов!

Это я типа за чистоту и топичность форума радею))

10

Мовей написал(а):

ТехноМэн, я конечно понимаю твою субъективную точку зрения ввиду неприязни к этому человеку, но во-первых, этот человек вряд ли тебя услышит, а значит ответить не сможет, а следовательно твоя инсинуация лишена смысла; во-вторых оффтопик; в-третьих, из-за таких категоричных фраз жутко портится карма!... Одним словом, не нужно больше такими словами кидаться. Чай, не ФлудФорум, в конце-концов!

ВО ТЫ ТУТ МАТОМ ЗАВЕРНУЛ!!!! :swoon:  :lol:

11

*испугался* Где мат??? *изучил написанное* Нету мата!

12

:lol: Андрюш мысли слишком заумные написаны..ми таких слов не знаем..поэтому считаем матом)) :swoon:  :lol:

13

Ой, ладно тебе, за Дозор только не говори)) Она всё знает и всё понимает, только прикидывается

14

:lol:  :lol:


Вы здесь » КОШКА » ВСЁ И ОБО ВСЁМ) » Отмазка!!!